Помогите пожалуйста, 6 ,7,8 и 9 предложения , надо словосочетания найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) относило ветром 7) взглянули исподлобья, взглянули на барина, два черных блестящих глаза, замолчавшего барина 8) вспышки гнева, большей частью, обрушивались на княжну Марью, все вспышки, его гнева, беспричинного гнева 9) старинной ненависти яд, вновь проснулся, в его душе наверное, все