ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 6. Верны ли следующие суждения о культуре? А. Культура развивается как за счет новаторских достижений, так и за счет сохранения традиций. Б. Культурные ценности всегда приносят практическую пользу. 1) верн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 6. Верны ли следующие суждения о культуре? А. Культура развивается как за счет новаторских достижений, так и за счет сохранения традиций. Б. Культурные ценности всегда приносят практическую пользу. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Оба суждения верны
Гость
Верно и а и б Так что пиши уверенно