ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 70 баллов! . Вам необходимо оформить несколько документов. Запишите, какие возможности текстовых процессоров вы будете использовать в каждом из них (маркированный список, нумерованный список, таблица, много...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 70 баллов! . Вам необходимо оформить несколько документов. Запишите, какие возможности текстовых процессоров вы будете использовать в каждом из них (маркированный список, нумерованный список, таблица, многоуровневый нумерованный список, многоуровневый маркированный список): а) расписание уроков на неделю для восьмых классов; б) список учителей школы с указанием предметов, которые они ведут; в) список учеников 8Б класса; г) список покупок в магазине;, д) список неуспевающих студентов с указанием предметов, по которым у них имеются долги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- таблица б-многоуровневый нумерованный список в-нумерованный список г-маркированный список д-многоуровневый маркированый список.