Помогите пожалуйста 757 упр прошу продолжение на следующей страницезарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
В аквариуме я увидел золотого карасика (род.пад., оконч.: -а). 2. Мне купили аквариум (им.пад., окон.: нулевое),. 3. весной в лесное озеро (им. пад., оконч.: -о) вливались шумные ручейки. 4. Дождь весело стучал в окна (вин.пад., оконч.: -а) дома. 5. Он посмотрел на брата (род.пад., оконч.: -а) и заплакал. 6. Мелкий снег едва припорошил поле (им.пад., оконч.: -е). 7. Чабан внимательно посмотрел на птиц(винит.пад., оконч.: нулевое)