Помогите пожалуйста! 95 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БолОтистые места,голосИстый ребенок,плечИстый юноша, скалИстый берег,глИнистая почва,мозОлистая ладонь,тенИстый уголок, волнИстые волосы,смолИстый ствол,землИстый торф,порОдистая собака, пятнИстый леопард,лесИстая местность,волокнИстые мышцы.
Гость
БолОтистые места, голосИстый ребенок, плечИстый юноша, скалИстый берег,глИнистая почва. мозОлистая ладонь,тенИстый уголок, волнИстые волосы,смолИстый ствол, землИстый торф, порОдистая собака, пятнИстый леопард,лесИстая местность, волокнИстые мышцы.  Там, где "И" - ударение падает на суффикс ИСТ, эти слова подчеркиваем.