Помогите пожалуйста Always be polite and sweet. At your home, in the street. Remember please, goodbye and thanks And you will have a lot of friends КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУССКИМИ БУКВАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олвэйс би пэлайт энд свит. Эт ё хом , ин зэ стрит. Рэмэмба плиз, гудбай энд сэнкс Энд ю вил хэв э лот оф фрэндс
Гость
Олвэйс би полют энд свит. Эт ё хоум ин зэ стрит. Ремэмбэ плиз гудбай энд сэнкс. Энд ю вил хэв э лот оф фрэндс