Помогите пожалуйста!! "Алые Паруса"1.Образ Грэя:•расскажите о его характере, семье.2.Какие эпизоды из его детства его ярко характеризуют?3.Можно ли утверждать,что Грэй противостоит окружающему миру?4.Как и почему он стал капита...

Помогите пожалуйста!! "Алые Паруса" 1.Образ Грэя: •расскажите о его характере, семье. 2.Какие эпизоды из его детства его ярко характеризуют? 3.Можно ли утверждать,что Грэй противостоит окружающему миру? 4.Как и почему он стал капитаном? спасибо заранее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грей-романтичный герой. Он принц, с детства мечтал стать капитаном и бороздить морские просторы, однако его отец был против.Грей противостоит окружающему миру, он заслужено сам стал капитаном. Несмотря на его кровь, он готов драить палубу ради своей мечты, этим он идёт против всех законов.