Помогите пожалуйста!!! АНГЛИЙСКИЙ!!! 5 класс! Хотя бы просто перевод) 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обычно помогают с отмыванием. Я иногда присматривать за моей маленькой сестрой. Я в порядок свою комнату. Я помогаю моему папе в саду.
Гость
6.1.я обычно помогаю мыть посуду. 2.Я иногда присматриваю за своей сестрой/ 3/я убираюсь в своей комнате 4.я помогаю папе в саду.