Помогите пожалуйста)) А.С.Пушкин " Капитанская дочь" 1) Сцена с увеченым башкирцом 2) Деталь внешности башкирца и Пугачёва 3) Сцена гибули Миронова и Швабрина в этой сцене 4) Спасение Гринёва 5) Действие Пугачёва, когда броси...

Помогите пожалуйста)) А.С.Пушкин " Капитанская дочь" 1) Сцена с увеченым башкирцом 2) Деталь внешности башкирца и Пугачёва 3) Сцена гибули Миронова и Швабрина в этой сцене 4) Спасение Гринёва 5) Действие Пугачёва, когда бросился в ноги Гриневу 6) Народ Белогородской крепости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ Белогородской крепости
Гость
6) Народ Белогородской крепости