Помогите пожалуйста! Автомобиль проехал 420км между двумя городами со скоростью 70км в час.А скорость на обратном пути была 60км в час.Сколько часов автомобиль потратит на весь путь туда и обратно? Заре нее спасибо. Можно с по...

Помогите пожалуйста! Автомобиль проехал 420км между двумя городами со скоростью 70км в час.А скорость на обратном пути была 60км в час.Сколько часов автомобиль потратит на весь путь туда и обратно? Заре нее спасибо. Можно с поеснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
420/70=6 ч 420/60 =7ч 6+7=13ч