ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! БАЛЛЫ ЛУЧШЕ,ЧЕМ У ДРУГИХ СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЕ ЛЯГУШКИ И ЯЩЕРИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушки-амфибии Ящерицы- пресмыкающиеся У ящериц есть бронхи Улягушек их нет У ящериц оплодотворение внутреннее Улягушек внешнее Лягушки могут дышать порами на коже Ящерицы такого не могут