ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Белый Бим Черное Ухо Ответьте на вопросы 1. Какая причина Была главной в несчастьях бима? 2. О чем заставляет задуматься эта повесть? 3.Расскажите о друзьях бима (перечислить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) то что он остался без своего любимого хозяина 2) повесть заставляет задуматься о том что и собаки умеют любить 3) хозяин