Помогите пожалуйста без грамматических ошибок перевести это предложение на английский: " Самое ужасное -это ,когда у тебя нет друзей,ведь друзья-самое драгоценное,что есть в мире!"Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
It is the most terrible thing when you haven't got any friends.Everyone knows that having friends is the most
precious has ever existed in the world.