Помогите пожалуйста, без помощи переводчика надо перевести с помощью Futur dans le passé во втором и четвёртом предложение. 1) Я говорю, что сегодня вечером буду смотреть фильм. 2) Я сказал, что вечером буду смотреть фильм. 3)...

Помогите пожалуйста, без помощи переводчика надо перевести с помощью Futur dans le passé во втором и четвёртом предложение. 1) Я говорю, что сегодня вечером буду смотреть фильм. 2) Я сказал, что вечером буду смотреть фильм. 3) Я знаю, что на следующей неделе ты поедешь в Швецию. 4) Я узнал, чт на следующей неделе ты поедешь в Швецию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 J'ai parle que aujourd'hui le soir je regarderais le film 4 J'ai savou que la prochaine semaine tu partirais à la Suisse
Гость
Je dis que ce soir je veux regarder le filmJ'ai dit que le soir je voudrais  regarder le filmJe sais que la semaine prochaine tu iras en SuisseJ'ai su que la semaine prochaine tu irais en Suisse