Помогите пожалуйста)) Биология 7 класс МЛЕКОПИТАЮЩИЕ 1. Туловище млекопитающих высоко поднято над землей благодаря: 2. Волосяной покров тела (шерсть) имеют: 3. Ушные раковины имеются у: 4. Плацента (детское место) не образуетс...

Помогите пожалуйста)) Биология 7 класс МЛЕКОПИТАЮЩИЕ 1. Туловище млекопитающих высоко поднято над землей благодаря: 2. Волосяной покров тела (шерсть) имеют: 3. Ушные раковины имеются у: 4. Плацента (детское место) не образуется или очень слабо развита у: 5. Детеныши у млекопитающих рождаются: (какими, слепыми лысыми и.т.д) 6. Ключицы в поясе передних конечностей имеются у: 7. Длина шеи у млекопитающих, например у жирафа и слона, связана:.. 8. Позвоночник обладает большой гибкостью (подвижностью) у: 9. Собственно желудком в сложном желудке млекопитающих является: 10. Зубы в ячейках челюстных костей находятся: 11. У насекомых млекопитающих зубы: 12. У грузынов резцы при питании растительной пищей не уменьшаются в размерах, потому что они: 13. Зубы у зубатых китов:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13. Зубы у зубатых китов:ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯпарню нужны ответы
Гость
Млекопитающие-имеют волосянной покров(шерсть),диференциацию зубов,наличие клыков и передних коренных,задних коренных,имеют постоянную температуру тела,вынашивают детенышей внутри организма,вскармливают грудным молоком.