Помогите пожалуйста. Биология 9 класс. Автор учебника теремов, петросова. Страница 23 §3. Нужно составить табличку "неорганические вещества живого" Вопрос звучит так: Неорганические вещества выполняют биологические функции. Как...
Помогите пожалуйста. Биология 9 класс. Автор учебника теремов, петросова.
Страница 23 §3. Нужно составить табличку "неорганические вещества живого"
Вопрос звучит так: Неорганические вещества выполняют биологические функции. Какие? Для ответа на вопрос перечертить в тетрадь и заполните таблицу. Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
чем помочь тетрадь штол сфоткать?