Помогите пожалуйста болела была новая тема , сейчас её не понимаю Сумма вертикальных углов МОЕ и ДОС , образованных при пересечении прямых МС и ДЕ равна 204 градусов  . Найдите угол МОД . За ранние спасибо )))

Помогите пожалуйста болела была новая тема , сейчас её не понимаю  Сумма вертикальных углов МОЕ и ДОС , образованных при пересечении прямых МС и ДЕ равна 204 градусов  . Найдите угол МОД . За ранние спасибо )))