Помогите пожалуйста, буду благодарна. 1. Какие типы тканей характерны для растений? А) образовательная Б) покровная В) механическая Г) проводящая 2. К генеративным органам растений относятся: А) корень Б) лист В) цве...

Помогите пожалуйста, буду благодарна. 1. Какие типы тканей характерны для растений? А) образовательная Б) покровная В) механическая Г) проводящая 2. К генеративным органам растений относятся: А) корень Б) лист В) цветок Г) побег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . А, Г 2 . Б, Г Если еще что-то надо обращайтесь!!!!!