Помогите, пожалуйста, буду крайне благодарна! Завершите предложений. 1) Главной причиной, тормозившегося развития экономики Роси в первой половине 19 в, являлось........... 2) Попытки решить крестьянский вопрос в первой половин...

Помогите, пожалуйста, буду крайне благодарна! Завершите предложений. 1) Главной причиной, тормозившегося развития экономики Роси в первой половине 19 в, являлось........... 2) Попытки решить крестьянский вопрос в первой половине 19 в. были безуспешны, поскольку.............................. 3) Промышленный переворот начался в России в ............... 4)Правление Александра 1 началось с попыток проведения реформ, нацеленных на................. 5) Самым важным событием внешней политики Росиии начала 19 в, стала.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Крепостничество 2)Тяжёлое экономическое положение в 1810-1816 годах привело к тому, что часть законов были отменены, а продажа крестьян между помещиками возобновилась с новой силой. 3) 30-40 гг. 20 века. 4) Упразднение крепостного права. 5) Укрепление своих позиций в Закавказье, не Черном море и на Балтике. Участие России в войнах против Франции.