Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!! Область определения некоторой функции - однозначные натуральные числа, а значение функции в 2 раза больше соответствующих значений аргумента. 1) Каким способом задана эта функция? 2...

Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!!! Область определения некоторой функции - однозначные натуральные числа, а значение функции в 2 раза больше соответствующих значений аргумента. 1) Каким способом задана эта функция? 2) Задайте эту функцию формулой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)словесным описанием 2)  у=2х, где х∈{1;2;3;4;...}