Помогите пожалуйста))) буду очень благодарна!) Спасибо заранее :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) время в пути обратно пропорционально скорости движения в случае движения с одинаковой скоростью на протяжении всего пути. б) слишком много неопределенности в) масса ящика с апельсинами и кол-во апельсинов будут прямо пропорциональны только, если все апельсины весят одинаково. В общем случае, т.е. в реальном мире, это не так.