Помогите пожалуйста буду очень благодарна вопросы на картинке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. крылья недоразвиты, у перьев простое строение, нет киля в скелете.
Мощно развиты ноги с 2-мя пальцами. направленными вперед; быстро бегают, до 70 км/ч. Птицы имеют высокий рост до 2.7 м и массу тела до 90 кг.
2. Птенцы выводкового типа, т.е. зрячие. покрытые пухом и сразу начинают ходить и бегать за родителем.