ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!Найдите орфографические и грамматические ошибки и исправьте их.Оратор состлался на прецендент.Военоначальник оказался ужастный интригант.Этот неприятный инци...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Найдите орфографические и грамматические ошибки и исправьте их. Оратор состлался на прецендент. Военоначальник оказался ужастный интригант. Этот неприятный инциндент хотелось бы вычеркнуть из памяти навсегда. Над ним все надсмехались, и он растроился из-за этого Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Собираясь в поход, 1)настроение у ребят было приподнятое. 2)был тщательно продуман план путешествия. 3)у меня улучшилось настроение. 4)школьники обсудили все детали своего маршрута. Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Обнаружив в хижинах островитян деревянные таблички, 1)это вызвало большую радость учёных-археологов. 2)португальский учёный внимательно изучил изображённые на них иероглифы. 3)оказалось, что никто не может прочитать этот текст. 4)открытие привлекло учёных на остров Пасхи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оратор сослался на прецедент. Военачальник оказался ужасный интриган.Этот неприятный инцидент хотелось бы вычеркнуть из памяти навсегда.Над ним все насмехались, и он расстроился из-за этого. Собираясь в поход  - ответ 2 Обнаружив в хижинах островитян деревянные таблички - ответ 2