Помогите пожалуйста) Бюджет района составил 700 миллионов рублей. Из них на образование истрачено 150 миллионов, на охрану здоровья - на 50 миллионов больше, а остальное ушло на содержание жилья. Сколько денег ушло на содержа...
Помогите пожалуйста) Бюджет района составил 700 миллионов рублей. Из них на образование истрачено 150 миллионов, на охрану здоровья - на 50 миллионов больше, а остальное ушло на содержание жилья. Сколько денег ушло на содержание жилья? (20 баллов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ууу.. Легкотень.. .
700-(150+ 150+50)=350(млн)
Гость
700-150*2-50=350 млн на содержание жилья