Помогите пожалуйста чем можете Составить программу возведения в степень числа. Сначала вводится число, затем степень. Оба значения передаются функции, после чего происходит возврат результата. Организовать ввод и вывод данных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь библиотеку math.h, в ней хранится фунция возведения в степень. #include #include #include "stdafx.h" int main() { int n,c,r; cout<<"Введи число"; cin>>n; cout<<"Введи степень числа"; cin>>c; r=pow(n,c); // Функция возведения в степень cout<