ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НУЖНО,СРОЧНО!!!!!!!!! Решите взаимосвязанные задачи: а)Масса бурого медведя равна 750 кг.Это в 10 раз меньше,чем масса африканского слона,и на 480 кг больше,чем масса тигра.Чему равна масса аф...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НУЖНО,СРОЧНО!!!!!!!!! Решите взаимосвязанные задачи: а)Масса бурого медведя равна 750 кг.Это в 10 раз меньше,чем масса африканского слона,и на 480 кг больше,чем масса тигра.Чему равна масса африканского слона и чему равна масса тигра? Б)Масса бурого медведя составляет 3/4 массы белого медведя,а масса белого медведя в 4 раза меньше массы бегемота.Чему равна масса бегемота? СРОЧНО НУЖНА ИМЕННО 2 ЗАДАЧА,РЕШИТЕ КАК ДЛЯ 4 КЛАССА ПРОШУ,УМОЛЯЮ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)7500Кг слона.280кг тигра Б)562,5 кг белого медведя.2250кг бегемота