Помогите пожалуйста :чертите в тетрадь таблицу и внесите в неё свойства твёрдого ,жидкого или газообразного тела : сохраняет форму и объём ; сохраняет только объём ; не сохраняет не формы ни объёмы ; течёт ; легко сжимается ; н...

Помогите пожалуйста :чертите в тетрадь таблицу и внесите в неё свойства твёрдого ,жидкого или газообразного тела : сохраняет форму и объём ; сохраняет только объём ; не сохраняет не формы ни объёмы ; течёт ; легко сжимается ; не сжимается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твердое-сохраняет форму и объём , не сжимается Жидкое-сохраняет только объём, течет Газ-не сохраняет не формы ни объёмы, сжимается