Укажите события, которые состоялись в первой половине XVII ст. 1) Правление Екатерины II; 2) казнь короля Карла И Стюарта; 3) принятие Петром І титулу императора; 4) "Соборное уложеніє" царя Алексея Михайловича; 5) подписание В...

Укажите события, которые состоялись в первой половине XVII ст. 1) Правление Екатерины II; 2) казнь короля Карла И Стюарта; 3) принятие Петром І титулу императора; 4) "Соборное уложеніє" царя Алексея Михайловича; 5) подписание Вестфальського мира; 6) третье разделение Польши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Принятие Петром 1 титул императора