Помогите пожалуйста!!! Число тетрадей-13 шт. 25 шт._?__312 шт.__?__ Стоимость-__?__ 2000 руб.7760 руб.__?__ 25920 руб. ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))

Помогите пожалуйста!!! Число тетрадей-13 шт. 25 шт._?__312 шт.__?__ Стоимость-__?__ 2000 руб.7760 руб.__?__ 25920 руб. ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число тетрадей-13 шт. 25 шт._       97 шт  _312 шт.             __324 шт __ Стоимость-_1040руб_ 2000 руб .7760 руб.  __24960 руб__ 25920 руб.получается 1 тетрадь равна 80 руб:  2000/25 = 80 руб Решение:2000/25=80руб - стоит 1 терадь13*80=1040 руб - стоят 13 тетрадей7760/80=97 тетрадей можно купить на 7760 руб312*80=24960руб - стоят 312 тетрадей25920/80=324 тетради можно купить на 25920 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы