Помогите пожалуйста! Читая томик стихов известного поэта, Мистер Фокс встретил одно интересное слово. Узнайте, что это за слово, составив его из морфем. 1) Приставку вы отыщете в словах «незаинтересованный» и «завсегдатай». 2) ...

Помогите пожалуйста! Читая томик стихов известного поэта, Мистер Фокс встретил одно интересное слово. Узнайте, что это за слово, составив его из морфем. 1) Приставку вы отыщете в словах «незаинтересованный» и «завсегдатай». 2) Корень слова возьмите у антонима слова «охлаждение». 3) Суффикс встречается в словах «взятый» и «открытка». 4) Окончание предстоит искать в словосочетании: «по-прежнему безнадёжно влюблённый». 5) Осталось записать составленное слово в поле для ответа (с маленькой буквы, без кавычек).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Приставка на- 2)Корень берем из слова мускулы: -мускул- 3)Местоимение они в дательном падеже им, и местоимение он в творительном падеже - тоже им. Поэтому окончание берем -им. Получаем слово "намускулим".