ПОМОГИТЕ пожалуйста что будет если избыток витамина A витамина B витамина С витамина E

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранними симптомами передозировки витамином А являются редкие жесткие волосы, частичная потеря волос на бровях, трещины на губах, сухая грубая кожа. Часто возникают сильные головные боли, повышается внутричерепное давление, отмечается общая слабость