Помогите пожалуйста: Что будет выведено на экран монитора в результате выполнения цикла for I:= 1 to 3 do write (i, ' '); И второе For n:=3 to 6 do write ('*'); Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2 3 2) **** в первом i начинается с 1 до 3 поэтому 1 2 3 в втором i начинается с 3 до 6 поэтому 4 раз бедет  * (3-6 включительно)