Помогите пожалуйста! Что это за гриб? (из упр. русского языка 5 класса, не могли угадать что за гриб... на дом задали.) шляпка гриба, покрытая темно-коричневой кожицей, держится на крепкой ножке. Снизу шляпка затянута белой пле...

Помогите пожалуйста! Что это за гриб? (из упр. русского языка 5 класса, не могли угадать что за гриб... на дом задали.) шляпка гриба, покрытая темно-коричневой кожицей, держится на крепкой ножке. Снизу шляпка затянута белой пленкой. Когда ее уберешь, откроется нижняя сторона шляпки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а картинка есть?Если есть то скинь пожалуйста!
Гость
это белый гриб конечно...