Помогите пожалуйста!!! Что это за страны по описанию 1)Эта страна находится в Европе. Много туристов посещают эту гостеприимную страну каждый год. Они любят пиццу и пасту. Столица-Рим. 2)Эта страна расположена на острове на сев...

Помогите пожалуйста!!! Что это за страны по описанию 1)Эта страна находится в Европе. Много туристов посещают эту гостеприимную страну каждый год. Они любят пиццу и пасту. Столица-Рим. 2)Эта страна расположена на острове на северо-западе Европы. Это зеленый и дружелюбная страна. Он славится своими писателями. Четыре из них выиграли Нобелевскую премию. Столица-Дублин. 3)Эта страна расположена на севере Европы. Санта-Клаус живет здесь. Страна славится своей красивой сельской местности. Столица-Хельсинки. 4)Эта страна находится в Европе. Он славится своей исследователи и художники, а также его музыке и танцу фламенко. Много туристов насладиться фантастическими пляжами и большим количеством солнца каждый год. Столица-Мадрид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Италия, Ирландия , Финляндия , Испания
Гость
1)Рим 2)Ирландия 3)финляндия 4)Испания