Помогите пожалуйста. Что из перечисленного не соответствует исторической действительности???? А) Армия Александра Македонского захватила Индию и Средиземноморье. Б) Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323г. до н...

Помогите пожалуйста. Что из перечисленного не соответствует исторической действительности???? А) Армия Александра Македонского захватила Индию и Средиземноморье. Б) Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323г. до н. э. В) В ходе борьбы между бывшими соратниками Александра Македонского была уничтожена его семья. Г) Бывшие соратники Александра Македонского разделили созданную им державу на несколько государств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б естественно как это понимать до нашей эры