Помогите пожалуйста. •Что из указанного относится к 12 веку? 1) приглашение Владимира Мономаха на княжение в Киев 2) походы святослава на печенегов 3) княжение Ярослава мудрого •Что из названного относится к последствиям раздро...

Помогите пожалуйста. •Что из указанного относится к 12 веку? 1) приглашение Владимира Мономаха на княжение в Киев 2) походы святослава на печенегов 3) княжение Ярослава мудрого •Что из названного относится к последствиям раздробленности Древнерусского государства 1) укрепление обороноспособности Руси 2) усилие меж княжеских усобиц 3) кризис в развитии культуры 4) застой в развитии экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 3, кажется ну если неправильно то сорри
Гость
3)ярослав мудрый (1019-1054) 2)усобицы