Помогите пожалуйста что нужно написать где написано значение? пожалуйста помогите очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молочно-кислые. Вред - вызывают заболевания. Польза - играют важную роль в приготовлении пищи. Почвенные. Вред - вызывают заболевания. Польза - формирование почвенного слоя, снабжение растений азотом и неорганическими веществами. Гнилостные. Вред - вызывают заболевания. Польза - участие в круговороте веществ в природе, роль "санитаров" в природе - разлагают останки живых организмов, удобряют ими почву. Болезнетворные. Вред - вызывают заболевания человека, животных, растений.Польза - используются в производстве лекарств.