Помогите пожалуйста! что нужно сделать и как об 'яснить ребенку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте! Здесь все просто-напросто там где картинка в синем там надо сказать что это за предмет. В желтой рамочке надо сделать задание которое там написано. В розовой надо вставить недостающие слово. Там где котик надо вернуться в начало. Все это работает по типу настольной игры. бросил кость и походил.