Что безопаснее для вашей одежды :сесть на бумагу или жвачку? в каком случае возникнут неприятности и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно на бумагу потому что жвачку тяжело отодрать а потом ещё и запах отбивать и ещё прилипать всё будет
Гость
конечно на бумагу безопаснее, если на жвачку то она прилипнет и будет плохо отдиратьсять это будет заметно