Помогите пожалуйста что означают эти слова в наше время:Чело,выя,уста,ланита,око, длань,перст,десница.в зарание спасибо(:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чело-лицо; выя-шея; уста-губы; ланита-щека; око-глаз;длань-ладонь;перст-палец;десница-правая рука.
Гость
Чело-лоб Выя-шея Уста-рот Ланита-Щека Око-глаз Длань-рука,ладонь Перст-палец Десница- правая рука