Помогите пожалуйста что за объекты имеют такие географические координаты: 1) 35 градусов южной широты и 59 градусов западной долготы. 2)20 градусов северной широты и 100 градусов западной долготы. 3)62 градуса северной широты и...

Помогите пожалуйста что за объекты имеют такие географические координаты: 1) 35 градусов южной широты и 59 градусов западной долготы. 2)20 градусов северной широты и 100 градусов западной долготы. 3)62 градуса северной широты и 130 градусов восточной долготы. 4) 7 градусов южной широты и 105 градусов восточной долготы. СРОЧНО НУЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Буэнос-Айрес 4. Джакарта