Помогите пожалуйста чтобы купить чехлы и специальный рюкзак для коньков, герой рассказа решил отправится на метро в спортивный магазин. опредили порядок действия мальчика при входе в метро,составив алгоритм.впиши названия дейст...

Помогите пожалуйста чтобы купить чехлы и специальный рюкзак для коньков, герой рассказа решил отправится на метро в спортивный магазин. опредили порядок действия мальчика при входе в метро,составив алгоритм.впиши названия действий в свободные прямоугольники.слова вот:прохожу в метро, меняю денги на карточку,иду к кассе,прикладываю карточку к автомату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)меняю деньги на карточку 2) Иду в метро 3) Иду к кассе 4) прикладываю карточку к автомату.