Помогите пожалуйста)) Чтобы тело, находящееся в лифте испытало перегрузку (увеличение веса) необходимо: 1) ускоренное движение лифта вверх; 2) замедленное движение лифта вверх; 3) ускоренное движение лифта вниз; 4) такое состоя...

Помогите пожалуйста)) Чтобы тело, находящееся в лифте испытало перегрузку (увеличение веса) необходимо: 1) ускоренное движение лифта вверх; 2) замедленное движение лифта вверх; 3) ускоренное движение лифта вниз; 4) такое состояние невозможно;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ускоренное движение лифта вверх