Помогите пожалуйста cоставить последовательность расселения животных и ростительности  на необитаемом вулканическом острове ( тема: динамика экосистем). цианобактерии, мхи, папоротники, лишайники,питон, кокосовая пальма, птицы,...

Помогите пожалуйста cоставить последовательность расселения животных и ростительности  на необитаемом вулканическом острове ( тема: динамика экосистем).  цианобактерии, мхи, папоротники, лишайники,питон, кокосовая пальма, птицы, насекомые, грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишайники цианобактерии мхи папоротники насекомые птици кокосовая пальма грибы