Помогите пожалуйста дам 10 баловВпишите название материков, у которых все точки имеют только:1)северную широту-2)южную широту-3)западную долготу-4)восточную долготу-

Помогите пожалуйста дам 10 балов Впишите название материков, у которых все точки имеют только: 1)северную широту- 2)южную широту- 3)западную долготу- 4)восточную долготу-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северная широта-Евразия и Северная Америка южная широта и западная долгота -Южная Америка южная широта и восточная долгота-Австралия Рад тебе помочь
Гость
Евразия,Северная и Южная Америка,Австралия