Помогите пожалуйста! Дам 38 баллов. 1. Напиши, в каком городе состоялся сход горожан. 2. Напиши, в каком году происходило описанное событие. 3. Для каких целей Минин предложил горожанам собирать деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сход горожан во главе с К.Мининым и Д.Пожарским состоялся в Нижнем Новгороде в 1612 году.  2) хз 3) хз