Западно-Уральский район 1. Состав района 2. Природные условия 3. Природные ресурсы 4. Население 5. Специализация промышленности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав Уральского экономического района: Курганская, Оренбургская, Пермская (с Коми-Пермяцким автономным округом), Свердловская, Челябинская области, республики Башкортостан и Удмуртия. Площадь: 824 тыс. км2. Население: 20,5 млн чел.