Помогите пожалуйста!!! дам 44 балла! нужно составить диалог с текстом по этим картинкам. (сначала текст, 3-4 предл., а потом уже диалог). ПОЖАЛУЙСТА!!!
Помогите пожалуйста!!! дам 44 балла!
нужно составить диалог с текстом по этим картинкам. (сначала текст, 3-4 предл., а потом уже диалог). ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были школьные будни. Учеников 5 класса повели в библиотеку. Они очень внимательно слушали, им понравилось. И после всего две девочки подошли и спросили:
- а можно к вам записаться?
-да, конечно)
-а дайте пожалуйста интересную книжонку
-вот самая интересная книжка (приютом она достала её с полки)
ну и т.д.
2) Инопланетяшка решил посетить планету людей. Он прилетел на своей тарелке, высадился иии, встретил человека:
-кто ты такой?
-я Гриша)
-А расскажи мне о своей планете
- У нас тут очень здорово, люди просто восхитительные существа, тут ты встретишь много чудес. Добро пожаловать на мою планету!!!
-С удовольствием, пошли, покажешь мне что и как)