Помогите пожалуйста дам 60 баллов за правильный ответ!!!!!! Номер 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажешь (2 лицо, ед. число), завяжешь(2 лицо, ед. число), крепнет (3 лицо, ед. число), считают (3 лицо, мн. ч.), поспешишь (2 лицо, ед. число), насмешишь (2 лицо, ед. число), читаю (1 лицо, ед. ч), открываю (1 лицо, ед. ч.), не выпросишь (2 лицо, ед. число), не принесёт (3 лицо, ед. ч.), не ходят (3 лицо, мн. ч.)