Помогите пожалуйста дам баллы.Ответьте на вопросы да или нет 1)Факторы неживой природы могут влиять на живой организм только благоприятно? 2)Все обитатели организменной среды паразиты? 3)В почвенной среде живут только бактерии ...

Помогите пожалуйста дам баллы.Ответьте на вопросы да или нет 1)Факторы неживой природы могут влиять на живой организм только благоприятно? 2)Все обитатели организменной среды паразиты? 3)В почвенной среде живут только бактерии и черви? 4)Все организмы обладают приспособлен остью к условиям своего обитания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет 2 нет 3 нет 4 да
Гость
1 нет 2 нет 3 нет 4 неверное нет... точно не могу сказать...